® Что предложил Auto Azərbaycan тем, кто не ремонтирует свои авто из-за нехватки денег

<font color=red>&#174; </font><b>Что предложил Auto Azərbaycan тем, кто не ремонтирует свои авто из-за нехватки денег</b>
5 июля 2013
# 10:30

Сколько раз случалось так, что у вас не было достаточно средств и вы были вынуждены купить поддельные запасные части? А сколько раз вы разъезжали по городу с трещиной на лобовом стекле?

Разве не вы, слыша мольбу «железного друга» о помощи, со скрипом в сердце говорили: «потерпи еще немного, как только найду деньги все куплю и будешь у меня, как новенький»?

Теперь Вам не придется ждать! Вы можете сменить запасные части своего любимого авто тогда, когда пожелаете. И самое главное на оригинальные запчасти и вместе с сервисом. Только не рискуйте своей жизнью, а тем более жизнью и здоровьем своих близких,  выходя на дорогу с неисправной машиной.

Существующая на рынке Азербайджана более 17 лет компания Auto Azərbaycan своими оригинальными запчастями и сервисом, уже давно завоевавшая доверие покупателей, предлагает уникальную услугу - приобрести запчасти и воспользоваться сервисом в рассрочку - без процентов и возможностью расплатиться в течение шести месяцев.

Всемирно известный производитель машинных шин  Hankook представлен в нашей стране компания Auto Azərbaycan, которая предлагает шины этого бренда по тем же условиям.

Помимо этого, владельцы автомобилей Hyundai, Jeep, Chrysler, Peugeot, Geely, Dodge свои затраты на запчасти и сервис могут оплатить картой Bolkart. Это возможно благодаря соглашению, заключенному между официальным представителем в Азербайджане автомобилей данных марок - компанией Auto Azərbaycan с  “Bank of Baku”.

Владельцы Bolkart могут в любое время удобное для них время могут приобрести запчасти и воспользоваться сервисом, а расплатиться могут в течение 3-6 месяцев, по частям.

Этой услугой можно воспользоваться в центрах запчастей компании Auto Azərbaycan по следующим адресам: пр. Зии Буньядов (бывшее шоссе Дярнягуль) и пр. Бабека, 22\69.

Владельцы Hyundai, Jeep, Chrysler, Peugeot, Geely, Dodge могут приобрести карту Bolkart недалеко от выше указанных адресов в филиалах банка «Бабек» и в Otoplaza.

# 2730
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#