® Bakcell предлагает бесплатный Wi-Fi Интернет 

<font color=red>&#174; </font><b>Bakcell предлагает бесплатный Wi-Fi Интернет </b>
11 октября 2013
# 16:30

По случаю Гурбан Байрамы, первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell, дарит всем абонентам компании бесплатный Wi-Fi Интернет в городе Баку.

Проект Bakcell Wi-Fi был запущен ранее в этом году делая высокоскоростной Wi-Fi Интернет доступным в различных районах города. Услугой можно пользоваться с мобильных устройств, ноутбуков, планшетов и т.д.

Bakcell использует новейшие технологии, чтобы обеспечить самую обширную на сегодняшний день зону охвата уличного Wi-Fi в Азербайджане и с большим удовольствием делает эту услугу бесплатной, для своих абонентов, начиная с праздника Гурбан Байрамы.

Покрытие Wi-Fi на данный момент доступно в следующих местах:  Академия Наук и парк Гусейна Джавида, парк Филармонии и площадь станции метро Ичери Шехер, Площадь Фонтанов, улица Низами, парк имени Зарифы Алиевой, Наримановский парк, парк Сабира, парк Хагани, парк Сахиль, Технический Университет, Азербайджанский Университет Архитектуры и Строительства, Муган парк, Парк Самеда Вургуна, Зимний Парк и Парк имени Гейдара Алиева (напротив Центрального Банка Азербайджана). 

Услуга доступна всем абонентам Bakcell. Чтобы подключиться к Wi-Fi у вашего номера должен быть активный баланс. Выберите Bakcell Wi-Fi из списка доступных точек доступа. Затем пройдите несложный процесс регистрации чтобы получить пароль для подключения.  Введите полученный пароль на исходной странице и пользуйтесь Wi-Fi Интернетом бесплатно.

Скорость интернета, в зависимости от расстояния до ближайшей точки доступа Wi-Fi, может достигать 10 Мб в секунду.  Бесплатный доступ к Bakcell Wi-Fi будет предоставляться в период с 13.10.2013 до 30.12.2013.

Bakcell продолжит вкладывать средства в свою сеть, с целью предоставить абонентам наилучшее качество обслуживания. В ближайшем будущем, зоны Wi-Fi будут введены в эксплуатацию и в других районах города.

# 2684
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#