® “Wentto telecom” расширяет сеть магазинов

<font color=red>&#174; </font>“Wentto telecom” расширяет сеть магазинов
27 сентября 2013
# 17:01

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, остается верной своей философии «Быть ближе» к абонентам, и расширяет свою дилерскую сеть.

Один из новых дилеров Bakcell -“Wentto Telecom” представил абонентам новый, уже третий по счету дилерский магазин. Магазин “Wentto Telecom” – известный высоким качеством обслуживания и умением удовлетворить интересы самых требовательных потребителей, смог за короткие сроки значительно укрепить свои позиции на рынке и создать свою собственную сеть магазинов.

В третьем по счету магазине, открывшимся по адресу пр. Г. Джавида «Б» 556/557, абонентам CIN, Klass и Gold будет предоставляться полный спектр услуг. Наряду с возможностью приобрести новые модели телефонов, а также аксессуары и другие технологические новинки, абоненты получат возможность электронного выбора номера с помощью «touch screen» монитора. Другими словами, абоненты смогут с легкостью найти и узнать цены на доступные телефонные номера, с помощью специального электронного табло.

Магазин не забывает также и о молодых пользователях Bakcell, для которых уже запланирована специальная кампания. Таким образом, начиная с 27 сентября, студенты смогут приобрести необходимые товары в долгосрочный кредит без предоплаты, всего лишь предъявив студенческий билет и удостоверение личности.

# 2329
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#