В Китае продано более 10 000 смарт-часов всего за минуту

В Китае продано более 10 000 смарт-часов всего за минуту
3 января 2020
# 15:42

На территории Китая стартовали продажи смарт-часов Honor MagicWatch 2. По сообщениям сетевых источников, новинка бренда Honor, принадлежащего компании Huawei, пользуется большой популярностью среди покупателей на домашнем рынке. Несмотря на то, что гаджет поступил в продажу только сегодня, вся первая партия была распродана в считанные минуты. Отмечается, что более 10 000 экземпляров смарт-часов удалось распродать менее чем за одну минуту.

 

Успех Honor MagicWatch 2 наглядно показывает, что носимая электроника пользуется спросом и становится всё более популярной среди потребителей, причём не только в Китае, но и по всему миру. Точный объём первой партии неизвестен, но учитывая скорость, с которой были распроданы 10 000 экземпляров, можно предположить, что количество устройств в ней не сильно превышало эту отметку. Следующая партия смарт-часов Honor MagicWatch 2 поступит в продажу 7 января, передает 3dnews.ru.

 

Смарт-часы и фитнес-трекеры набрали большую популярность среди людей, которые регулярно занимаются спортом и следят за своим здоровьем. Такие устройства предлагают функции мониторинга состояния здоровья, в том числе позволяют измерять частоту сердечных сокращений, артериальное давление, уровень кислорода в крови и др. Всё это делает носимые гаджеты востребованным продуктом, популярность которого неуклонно растёт.

 

Что касается модели Honor MagicWatch 2, то она поставляется в двух вариантах размером 42 и 46 мм. Устройство оснащено AMOLED-дисплеем, а стальной корпус надёжно защищает от пыли и влаги. Аппаратной основой служи фирменный чип Kirin A1. Смарт-часы имеют полный набор функций, позволяющих отслеживать разные показатели состояния здоровья. Розничная стоимость гаджета начинается со 179 евро.

# 2163
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#