RMC Sport: Месси и «ПСЖ» заключили секретный контракт

RMC Sport: Месси и «ПСЖ» заключили секретный контракт
12 мая 2023
# 02:56

«Пари Сен-Жермен» и форвард команды Лионель Месси заключили секретный контракт после того, как аргентинец посетил Саудовскую Аравию.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает RMC Sport.

Чемпион мира в составе национальной команды Аргентины был отстранен от групповых тренировок с клубом после того, как без разрешения улетел в Саудовскую Аравию. Сообщалось, что срок отстранения составит две недели. Представители Месси связались с руководством «ПСЖ», чтобы обсудить возвращение игрока к тренировкам. Между сторонами был составлен секретный контракт, согласно которому аргентинец принесет извинения, а французский клуб допустит его к тренировкам.

Всего в текущем сезоне на счету Месси 15 забитых мячей и 15 результативных передач в 28 матчах чемпионата Франции. Недавно он был отстранен от занятий с командой из-за поездки в Саудовскую Аравию. После публичных извинений нападающий был допущен.

В августе 2021 года аргентинец перебрался из «Барселоны» в «ПСЖ». Его контракт с клубом рассчитан до июня 2023 года. В СМИ сообщалось о возможном переезде чемпиона мира в один из клубов МЛС или Саудовской Аравии. Также уже продолжительное время появляется информация о возвращении Лионеля Месси в «Барселону». Он поддерживает контакт с наставником команды Хави. Сообщалось, что игроки команды поддержали в разговоре с наставником возможное возвращение Месси.

# 5679
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#