Месси о поражении от Саудовской Аравии: нам нет оправданий

Месси о поражении от Саудовской Аравии: нам нет оправданий
22 ноября 2022
# 19:00

Аргентинский нападающий Лионель Месси прокомментировал поражение своей команды в первом матче группового этапа чемпионата мира — 2022 против Саудовской Аравии. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», поединок, который состоялся в городе Лусаил на стадионе «Лусаил Иконик Стэдиум» в присутствии 88 012 зрителей, завершился поражением аргентинцев со счетом 1:2.

«Нам нет оправданий. Мы будем более едиными, чем когда-либо. Эта команда сильна, и она это показала. Это ситуация, через которую мы давно не проходили. Теперь мы должны показать, что мы настоящая команда», — приводит слова Месси в Twitter журналист Адриан Гренье.

В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться. На 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

В свою очередь, главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони также высказался о поражении своей команды.

«Нет другого варианта, кроме как подняться и идти дальше. Больше анализировать в принципе нечего. Грустный день, но нужно поднять голову и продолжать работать. Думаю, первый тайм был целиком за нами, но один гол может все изменить. Позже мы спокойно проанализируем голы соперника. Саудовская Аравия забила на 48-й и 53-й минутах – они перевернули игру не из-за физики», — цитирует специалиста официальный сайт сборной Аргентины.

Отметим, что на групповом этапе Аргентине предстоят поединки с Мексикой и Польшей.

# 5064
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#