Махир Эмрели вернулся – ДВА КРАСИВЫХ ГОЛА И ВОЕННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ -ВИДЕО

Махир Эмрели вернулся – ДВА КРАСИВЫХ ГОЛА И ВОЕННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ  -ВИДЕО
15 ноября 2022
# 10:55

Азербайджанский нападающий хорватского клуба «Динамо Загреб» Махир Эмрели после долгого перерыва вновь вышел на поле.

Как передает Vesti.az это случилось в гостевом для загребцев матче 17-го тура против клуба «Риека».

Махир Эмрели вышел на игру на 72-й минуте при счете 5:1 в пользу своей команды. При этом ему удалось забить два красивых гола в ворота хозяев.

На кадрах видно, что после первого своего гола Махир Эмрели отправил военное приветствие в сторону трибун и другой рукой указал конкретный адресат этого приветствия.

Некоторые азербайджанские СМИ пишут, что это был ответом на армянскую провокацию. Дело в том, что скоро после выхода на поле, один из болельщиков гостей выкрикнул «Карабах – это Армения».