Илон Маск сообщил, что пошутил насчет покупки «Манчестер Юнайтед»-ОБНОВЛЕНО

Илон Маск

Илон Маск

17 августа 2022
# 11:16

Ранее сообщалось, что владелец компаний Tesla и Space X, американский миллиардер Илон Маск написал в Twitter, что покупает футбольный клуб "Манчестер Юнайтед".

 

 

 

Высказывание моментально разлетелось по интернету и набрало сотни тысяч лайков.

 

 

 

C учетом предыдущих экстраординарных заявлений Маска в социальных сетях многие усомнились в том, что он действительно намерен приобрести английскую команду, испытывающую в последнее время большие трудности.

 

 

 

И через некоторое время эти сомнения подтвердились. Как передает Vesti.az, в ответ на вопрос одного из пользователей Маск написал: "Нет, это старая шутка в Twitter. Я никаких спортивных команд не покупаю".

 

06:02

 

Американский предприниматель, миллиардер и гендиректор Tesla Илон Маск заявил, что покупает английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед».

 

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.

 

Твит Маска появился поздно вечером во вторник. В нем бизнесмен сначала написал о своих политических взглядах и сообщил, что "поддерживает левую половину Республиканской партии и правую половину Демократической партии" (и некоторые журналисты в связи с этим заметили, что игроки на футбольном поле тоже могут играть слева или справа). Затем Маск добавил: "И еще - я покупаю "Манчестер Юнайтед". Не благодарите" (на английском это звучало так: Also I'm buying Manchester United ur welcome").

 

«Манчестер Юнайтед» (МЮ) — английский профессиональный футбольный клуб из Траффорда. Он был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Он является одним из самых популярных футбольных клубов в мире.

 

 

 

Сейчас главным исполнительным директором «МЮ» является британец Ричард Арнольд.

# 5733
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#