Гурбан Гурбанов: Если скажу, что сегодня мы все едем воевать в Карабах, то Шахруддин будет среди первых.

главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов

главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов

28 августа 2022
# 03:20

«Если скажу, что сегодня мы все едем воевать в Карабах, то Шахруддин будет среди первых. После нашей 44-дневной победы я стал более решительным. Так же и футболисты. Мы не боимся поражения».

Как передает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com, так главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов ответил на вопрос о психологическом состоянии Шахруддина Магомедалиева.

«До сих пор Шахруддина любили. Но случилось так. Хотел бы, чтобы не обсуждалось, дабы не поддавались эмоциям. Есть «звезды», которые допускают такие ошибки… Интерес футбола в этом» - отметил Гурбан Гурбанов.  

Шахруддин является одним из тех игроков, которому главный тренер «Карабаха» по его же словам, больше всего доверяет. 

«Шахруддин - футболист, игравший со сломанной ногой. Он умеет терпеть боль. У него был серьезный повреждение, ему на руку установили металлическое крепление, и он с этой болью продолжал тренироваться. Потом и врачи были в шоке, почему он вообще играл. Но он такой человек. Я вообще очень сильно доверяю спортсменам и людям, с таким рвением. Такие люди нужны в каждой сфере. Болельщики тоже его очень любят. Когда проигрываем, я тоже выражаю свое недовольство футболистам, кричу на них. Но через два-три дня снова поглажу по головке. Такова важная часть нашей работы. Надеюсь, эти же болельщики вновь поверят в него.За нас болели 10 миллионов болельщиков. И раз есть такой интерес, значит, в футболе все будет хорошо» - констатировал Гурбан Гурбанов.

# 9543
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#