«Габала» попрощалась с еврокубками

28 июля 2022
# 21:52

Азербайджанский клуб «Габала» проиграв по итогам двух матчей венгерскому «Мол Фехервар» покинул Лигу Конференций.

Как передает Vesti.az после гостевого поражения со счетом 1:4 азербайджанскому клубу нужно было победить как минимум с разницей в три мяча, чтобы перевести игру на дополнительное время.

На 34-й минуте гол Ровлана Мурадова с дальней дистанции дал небольшую надежду на благоприятный итог.

Однако уже через 10 минут гости, усилиями Буду Зивзивадзе сравняли счет и дали понять, что не намерены упустить преимущество, добытое в первом матче.

Во втором тайме, на 73-й минуте Фелипе Сантос вывел клуб «Габала» вперед в счете 2:1. Но, на большее у футболистов азербайджанского клуба не хватило сил.