Это видео вызвало резонанс по всей Турции: родители поят ребенка алкоголем - ВИДЕО

Это видео вызвало резонанс по всей Турции: родители поят ребенка алкоголем - ВИДЕО
5 сентября 2019
# 13:41

В Бурсе на северо-западе Турции 2,5-летнего ребенка поили алкоголем, сообщает информационное издание İHA, передает Vesti.Az. Родители мальчика задержаны полицией.

Согласно распространенному сообщению, в прокуратуру Бурсы попало видео, на котором отец по имени Серкан поит своего 2,5 летнего сына алкоголем. За кадром слышен голос матери ребенка, которая находилась рядом. Исходя их диалога на видео, женщина спокойно воспринимала происходящее.

Известно, что у Серкана, развёвшегося в 2009 году, есть 12-летняя дочь от первого брака. Девочка часто встречалась со своим отцом. После очередной встречи ее мать решила проверить телефон дочери, найденные фотографии и видео вынудили ее обратиться в полицию.

На снимках 12-летняя девочка употребляла алкоголь, а на видео ее сводный братик плакал и просил турецкую водку из рук отца, который с удовольствием угощал ею сына. Оказалось, что Серкан перепутал телефоны и запечатлел свои преступные действия на телефон дочери. Прокуратура возбудила уголовная дело, отец попытался скрыться, но был задержан полицией.

Сообщается, что 2,5-летнего мальчика органы опеки забрали у родителей - Серкана и его второй супруги. В настоящее время ребенок находится под защитой государства, с ним работают врачи.

После окончания следствия над задержанными состоится суд.

# 3172
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#