Боксер сломал челюсть судье после поражения любимой футбольной команды

Боксер сломал челюсть судье после поражения любимой футбольной команды
1 мая 2023
# 22:38

На футбольном матче в Сиднее разъяренный фанат набросился на судью матча и сломал ему челюсть из-за того, что его любимая команда проиграла.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщает Daily Mail.

После инцидента дебошира сразу задержали правоохранители. Им оказался 25-летний боксер-любитель Адам Абдулла. Его обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью и отказались выпускать под залог, пока идет следствие. Слушание состоится в июне.

Судье Ходру Яги требуется операция для установки пластин в челюсть. Также Абдулла выбил ему четыре зуба.

Инцидент произошел в пятницу, 28 апреля, после завершения игры австралийских клубов "Гринакр Иглс" и "Пэдстоу Хорнетс". После объявления  счета (5:1), Абдулла начал оскорблять судей. Потом он перепрыгнул через ограждение, подбежал к судье и, повалив его на землю, начал бить по лицу.

В конце марта, во время товарищеских матчей между Перу и Марокко в Мадриде, сборная латиноамериканской страны устроила драку с испанскими правоохранителями. Как выяснилось, полиция не поняла, что перед ними спортсмены, и пыталась разогнать большую группу людей для безопасности отеля. Спортсмены подумали, что это акт агрессии, и решили ответить кулаками.

# 4632
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#