Шакира выпустила еще одну песню, адресованную бывшему: новый клип бьет рекорды -ВИДЕО

Шакира

Шакира

25 февраля 2023
# 11:22

Певица Шакира выпустила новую песню TQG, которой окончательно «добила» своего бывшего Жерара Пике. В ней она спела о том, что футболист не может о ней забыть и теперь хочет к ней вернуться.

Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, на новую песню, которую Шакира записала вместе с певицей Karol G, уже сняли клип.

Для него звезда облачилась в голубой латекс и показала своему бывшему все, что он потерял.

Певица высмеяла Пике и его новую девушку. "Я не борюсь за мужчин", - спела Шакира и рассекретила все тайны своего бывшего. Судя по всему, Пике пытался с ней помириться, но она не простила ему измену и навсегда разорвала с ним отношения.

«Ты выглядишь счастливым в своей новой жизни. Если бы только она знала, что ты все еще ищешь меня. Детка, что случилось? У тебя не все отлично? Почему ты ищешь меня? Вы знаете, я не делаю никаких ошибок дважды», - спела Шакира.

Новый чувственный клип уже бьет рекорды. За день он собрал 41 миллион просмотров. Судя по всему, теперь Шакира окончательно высказалась и поставила изменщика на место. В комментариях фанаты пишут, что певица сделала большой шаг, когда решилась рассказать о своих чувствах публично и не стала скрывать, что Пике сделал ей больно.

# 7653
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#