Прогноз от участницы Азербайджана на Евровидении: Дуэт TuralTuranX могут попасть в десятку лучших

Прогноз от участницы Азербайджана на Евровидении: Дуэт TuralTuranX могут попасть в десятку лучших
9 мая 2023
# 12:30

Певица AISEL (Айсель Мамедова) представлявшая Азербайджан на «Евровидении-2018» считает, что нынешние представители страны в песенном конкурсе дуэт TuralTuranX  братья-близнецы Турал и Туран Багмановы смогут в итоге попасть в десятку лучших.

В интервью для Vesti.az певица сказала, что считает  братьев- близнецов талантливыми и абсолютно подходящими для Евровидения. 

По ее словам, у братьев хороший английский язык, она смотрела их интервью, следила за их активностью. 

«Ребята активные в действиях, в своих социальных сетях. Песня, которую они исполнят- отличная. Они ее написали сами, этот момент является немаловажным для любого артиста, и для них в том числе. Удача им должна улыбнуться, я вижу братьев в финале», - сказала она. 

Относительно результатов в финале, Айсель отметила, что не может утверждать, что представители Азербайджана смогут попасть в тройку лидеров. 

«Насчет попадания дуэта в тройку утверждать не могу, но очень надеюсь, они будут хотя бы в десятке, ведь имеют полное право. Потом, у них необычный формат, это ведь братья-близнецы. В этом есть какая-то концептуальность.  Мы болеем за них, желаем удачи, и надеюсь, их труд будет оценен по достоинству» - сообщила певица. 

# 7188
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#