Любовь Успенская отреагировала на отмену ее концерта в Баку-ФОТО

Любовь Успенская

Любовь Успенская

19 мая 2022
# 20:46

Известная российская певица Любовь Успенская, известная своей проармянской позицией, концерт которой в Баку был отменен сегодня, ответила на обвинения в азербайджанофобии.

Как передает Vesti.az, на своей странице в соцсети Instagram она написала:

"Сегодня я была ошеломлена новостью, что у меня отменяется концерт в Баку, якобы из-за моих политических высказываний в ситуации конфликта между народами Азербайджана и Армении... Это все раздули из-за одной старой фейковой новости, но с какой целью? Меня - человека, который всегда любил все кавказские народы, пел на их языках (в том числе и на азербайджанском языке песню "Белый цветок (Аг Чичейим)"). Я люблю и Азербайджан и Армению, в которой мне даже удалось пожить какое-то время. Я против любых политических конфликтов, агрессии, войн и т.д....

Как итог: буквально пару часов назад концерт был уже на самом деле отменен из-за новостей, появление которых приняло бешеный оборот. Надеюсь, что вы меня правильно услышите и не будете вырывать фразы и слова из контекста.

Это был мой ответ и официальное заявление. Больше никаких комментариев я давать не хочу и не буду".

При этом исполнительница шансона умолчала о том, что если упомянутая ею новость является фейковой, почему она ни разу не опровергла ее на протяжении всего этого времени.

# 24837
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#