Киану Ривз поделился подробностями о «Балерине» из вселенной «Джона Уика»

Киану Ривз поделился подробностями о «Балерине» из вселенной «Джона Уика»
5 декабря 2022
# 01:50

Канадский актер Киану Ривз поделился новыми подробностями о предстоящем спин-оффе франшизы «Джон Уик» — полнометражной ленте «Балерина» с Аной де Армас в главной роли. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, это произошло во время выступления артиста на фестивале Comic-Con Experience 2022 в Бразилии.

По словам Ривза, он появится в картине в нескольких сценах. «Они прямо сейчас снимают, сценарий крутой, история крутая. Жду с нетерпением», — отметил Ривз.

Также актер раскрыл некоторые детали, касающиеся главной героини фильма.

«[Она] женщина, которая находится в очень тяжелых обстоятельствах и которая хочет отомстить. Кто бы ни убил ее... кто-то убил ее отца. Кто это мог быть? Так что это ее путь к пониманию своего прошлого. Она потеряла отца в молодом возрасте, и она действительно не знает, что произошло. Только то, что кто-то вошел в дом и убил ее отца — кто-то, у кого была татуировка. И, как мы знаем из «Джона Уика», если у тебя есть татуировка, значит, что-то тут не чисто», — рассказал Ривз.

Режиссером «Балерины» выступает Лен Уайзман, известный по картинам «Другой мир» и «Крепкий орешек 4.0». Кроме Аны де Армас и Ривза в ленте появится Иэн Макшейн, игравший владельца отеля для киллеров «Нью-Йорк Континенталь» Уинстона Скотта во всех трех фильмах о Джоне Уике. Ожидается, что «Балерина» выйдет на экраны в 2023 году.

В настоящий момент идет работа над четвертым фильмом «Джон Уик», премьера которого назначена на 24 марта 2023 года. Также на 2023 год запланирован телевизионный спин-офф франшизы — мини-сериал «Континенталь».

Ранее стало известно, что Warner Bros. снимет сиквел «Константина» по просьбе Киану Ривза.

# 4950
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#