Канье Уэст на месяц отказался от разговоров и секса ради очищения

Канье Уэст

Канье Уэст

5 ноября 2022
# 00:40

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст решил провести процесс очищения и на целый месяц отказался от разговоров с людьми, алкоголя и секса. Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом артист написал в Twitter

"Я пройду 30-дневную очистку. Словесное воздержание, никакого алкоголя, никаких фильмов для взрослых, никаких половых актов. В Боге мы славим. Аминь. Мой Твиттер все еще огонь",  – написал артист в Twitter.

Такое решение рэпер принял после череды скандалов, связанных с его высказываниями о смерти Джорджа Флойда и белых мужчинах-натуралах. Последних Йе назвал самыми угнетаемыми на свете людьми. 

4 октября Уэст вызвал скандал на неделе моды в Париже: он пришел на мероприятие в футболке с надписью White Lives Matter ("Жизни белых имеют значение)". Он также заявил, что Флойд умер от передозировки наркотиков, а не от жестокости полицейского. Рэпера обвинили в расизме. Затем он сделал очень громкое заявление в отношении своего основного бизнес-партнера Adidas. 

"Я могу говорить антисемитские вещи, но Adidas от меня не откажется. И что теперь?" – сказал Йе.

Adidas отказался. Вслед за Adidas с рэпером наотрез отказались сотрудничать Pelton, Balenciaga, Gap, T. J. Maxx. В музее Мадам Тюссо восковую фигуру Уэста убрали из основной экспозиции и задвинули в самый дальний угол архива. Плейлист Йе удалил Apple Music.  

# 5373
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#