59-летнего Брэда Питта застали с молодой замужней подругой в Париже-ФОТО

59-летнего Брэда Питта застали с молодой замужней подругой в Париже-ФОТО
27 февраля 2023
# 00:50

Звезда Голливуда Брэд Питт вышел в свет с дизайнером ювелирный изделий Инес де Рамон, роман с которой у него, согласно данным светской хроники, длится уже несколько месяцев.

Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, по данным Page Six, 59-летнего актера заметили с 31-летней новой пассией за ужином в Париже. На кадрах, запечатленных то ли папарацци, то ли случайным свидетелем, пара сидит за столом в шикарном ресторане среди других гостей вечера. Согласно слухам, предполагаемые влюбленные прибыли в столицу Франции по отдельности: актер прилетел на день раньше - но оба стали проводить время вместе.

Официально Инес де Рамон до сих пор состоит в браке с актером Полом Уэсли, получившим широкую известность благодаря роли в сериале "Дневники вампира". СМИ писали, что Уэсли сам подал на развод после пяти лет брака и в качестве причины назвал "непреодолимые разногласия". При этом обозреватели светских новостей утверждали, что причиной стал именно роман де Рамон с Питтом. Позже супруги официально подтвердили сообщения о грядущем разводе. Осенью таблоиды писали, что Уэсли начал встречаться с 22-летней моделью Натали Кукенбург.

# 7482
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#