В Ясамальском районе Баку снесены заборы на незаконно огороженных территориях-ФОТО

В Ясамальском районе Баку снесены заборы на незаконно огороженных территориях-ФОТО
7 сентября 2022
# 20:25

Сотрудниками Жилищно-коммунального хозяйства Ясамальского района города Баку во дворах зданий, расположенных по адресу: улица Мирзы Джаббара Мамедзаде, 98,  были демонтированы заборы на незаконно огороженных гражданами территориях. Сегодня по указанному адресу были вывезены бытовые отходы и другой мусор, проведены работы по очистке территории.

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Хозяйственного объединения по озеленению города Баку, также на днях в социальных сетях распространилась информация о том, что в Бинагадинском районе, в поселке Баладжары, на улице Теймура Ягубова подножия деревьев были обложены каменной плиткой.

Согласно сообщению, сотрудники объединения незамедлительно прибыли на место, очистили основания деревьев от плитки, провели агротехнический уход и взяли эту территорию под контроль.

Также отмечается, что накануне в Баку в результате сильного ветра был повален тополь, произраставший напротив поликлиники №2 в районе Ахундовского сада.

Сотрудники Сабаильского районного отделения Хозяйственного объединения по озеленению провели работы по очистке территории и убрали с дороги поваленное дерево. Сегодня на месте этого дерева было посажено новое дерево – чинар (платан), и проведен агротехнический уход за ним.

 

# 3846
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#