В Баку пройдут международные выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности

В Баку пройдут международные выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности
5 мая 2023
# 11:34

28-я Азербайджанская Международная Выставка "Пищевая Промышленность" InterFood Azerbaijan и 16-я по счету Азербайджанская Международная Выставка "Сельское Хозяйство" Caspian Agro пройдут 17–19 мая 2023 года в Баку, в Экспо Центре.

Как передает Vesti.az со ссылкой на информацию, распространенную на сайтах caspianagro.az и interfood.az, в этом году в выставках примут участие более 450 компаний из 31 страны. Также, в экспозициях с национальными стендами будут представлены 9 стран. Продукция InterFood Azerbaijan будет представлена следующим образом: продукты питания, напитки, технологии и другие. 

А в рамках Caspian Agro - крупнейшей международной выставки в области сельского хозяйства - будут обсуждены инновационные технологии в сфере сельского хозяйства, а также являющийся одним из основных направлений на выставке - "зеленое сельское хозяйство". 

Посетителей мероприятия ожидает насыщенная программа. Отметим, что 17 и 18 мая пройдет форум "Аграрные инновации". По традиции в рамках выставки также состоятся двухсторонние бизнес-встречи (В2В). Кроме этого, для фермеров из регионов организуются экскурсии. В рамках мероприятий пройдет выставка "Еда – произведение искусства" с декоративными композициями, сделанными из блюд и III Национальный кулинарный чемпионат "Золотой лидер - Золотой Юбилей", посвященный 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева.

# 5430
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#