У известного азербайджанского продюссера отняли квартиру

У известного азербайджанского продюссера отняли квартиру
12 июля 2019
# 16:54

У руководителя проекта «Бу шехерде» Мушвига Аббасова отняли квартиру.

 

Об этом Oxu.Az сообщил сам М.Аббасов, передает Vesti.Az.

 

По словам Аббасова у него через суд отобрали квартиру, которую он купил в 2013 году за 140 тысяч манатов, и передали бывшему владельцу:

 

«Я приобрел у Гасановой Гюльрух Санхан гызы двухкомнатную квартиру в новостройке на «6 параллельной» за 140 тысяч манатов. Теперь Бакинский апелляционный суд вынес решение о том, что дом, который я приобрел в 2013 году, принадлежит Гасановой Мехрибан Хасан гызы.

 

Суд постановил, что нотариально заверенный договор о купле-продаже, а также выписка Государственного имущественного комитета являются поддельными. В 2019 году объявилась тетя Гюльрух и заявила, что квартира принадлежит ей. Гюльрюх продала мне дом путем мошенничества. На суде она пыталась обосновать свои требования.

 

Апелляционный суд вынес решение в пользу Мехрибан Гасановой, а Ясамальский районный суд – в мою пользу. В решении отмечается, что дом принадлежит не Гюльрюх, а Мехрибан. Я ищу логику в этом странном событии.

 

Как так получается, если дом принадлежит Мехрибан, а Государственный имущественный комитет дает выписку, а нотариус ее подтверждает?! Из их решения можно понять, что дом, в котором вы живете, в любую минуту может сменить владельца. Это не поддается никакой логике».

# 2478
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#