Три СУПЕР приза в лотереях "Poz-Qazan", и все в один день!

Три СУПЕР приза в лотереях "Poz-Qazan", и все в один день!
2 ноября 2022
# 12:31

Первый день ноября запомнился крупными выигрышами в моментальных лотереях “Poz-Qazan” ОАО "Азерлотерея".

В лотерее «Ani 50» обладателем выигрыша в размере 50 тысяч манат стал житель Сумгаита, а в лотерее «Qızıl» 25 тысяч манат выиграл житель Баку.  Житель Ленкоранского района Зохраб Сафаров выиграл 100 тысяч манат в моментальной лотерее «5Х».

Выигрышный билет был приобретен в почтовом отделении «Азерпочта», расположенном в селе Вильван. Это далеко не первый выигрышный билет на крупную сумму, купленный в отделении «Азерпочты».

В рамках сотрудничества «Азерлотерея» и ООО «Азерпочта» осуществляется продажа лотерейных билетов в почтовых отделениях. Продажи происходят примерно в сотне почтовых отделений в Баку и более 500 почтовых отделений по стране.

С недавнего времени помимо билетов "Poz-Qazan"; в отделениях "Азерпочты" можно также приобрести лотерейные билеты "Super KENO", "4+4", и "Mega 5/36". Сейчас билеты тиражных лотерей продаются в 34-ех центральных почтовых отделениях по всей стране, а также активно ведется работа по увеличению числа таких отделений.

Следует отметить, что счастливчиков, выигравших в моментальные лотереи ОАО «Азерлотерея», ждут крупные призы в размере 200 000, 100 000, 50 000 и 25 000 манат, а также миллионы других призов.

Участники тиражных лотерей же получают шанс выиграть приз размером до 1 000 000 манат!

# 3039
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#