Состоялся чемпионат по многоборью среди структур МЧС Азербайджана - ФОТО

Состоялся чемпионат по многоборью среди структур МЧС Азербайджана - ФОТО
21 февраля 2020
# 16:09

19- 21 февраля 2020 года в  Республиканском олимпийском центре состоялся чемпионат по многоборью, организованный   по инициативе Профессионального союза  Министерства по чрезвычайным ситуациям совместно со  Спортивно- оздоровительным центром, передает Vesti.Az.

 

В чемпионате приняли участие  около 75 спортсменов в составе 18 команд. Спортсмены вели борьбу в соревнованиях по  бегу на расстояние 100 и более метров, прыжкам в длину и толканию ядра как индивидуально, так и в составе команд.

 

На чемпионате, прошедшем при судействе главного судьи Тофига Алиева , первое место в командном зачете заняла команда Государственной противопожарной службы МЧС, второе место за Бакинским региональным центром МЧС, третье – Гянджинская региональная команда.

 

В индивидуальных выступлениях первое место присуждено Парвизу Бабаеву  ( Спасательная служба особого риска), второе - Владиславу Гаджибалаеву (Государственная спасательная служба по контролю за малогабаритными судами и спасению на водах), третье – Эльмиру Ахадову (Муганский региональный центр).

 

Глава Спортивно- оздоровительного центра полковник Физули Мусаев в своем выступлении на мероприятии отметил, что в сравнении с прошлыми годами, достигнуты более высокие результаты. Председатель профессионального союза Министерства по чрезвычайным ситуациям Мехман Исмаилов пожелал победителям дальнейших успехов.

 

В завершении победителям в командных и индивидуальных соревнованиях были вручены дипломы, кубки, медали и ценные подарки.

 

# 3085
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#