Победитель лотереи потерял сознание от радости: «С трудом привели в чувство» - -ВИДЕО

Победитель лотереи потерял сознание от радости: «С трудом привели в чувство» -  -ВИДЕО
4 октября 2022
# 17:54

Ежедневно тысячи покупателей испытывают радость выигрыша с моментальными лотереями ОАО «Азерлотерея». Кто-то получает нужную ему крупную сумму, кто-то воплощает в жизнь свои мечты благодаря полученному призу. В число главных героев этих историй входят и продавцы, которые часто становятся свидетелями бурных проявлений радости победителей.

Билеты, проданные 56-летним Захидом Гафаровым, занимающимся продажей лотереи более 10 лет, не раз приносили своим обладателям крупные выигрыши. Среди победителей есть те, кто с помощью выигранной суммы приобрел дом, или же купил автомобиль.

По словам Захид бея, он рад тому, что проданные им выигрышные билеты приносят радость своим обладателям: «Я рад, что кто-то извлекает пользу от лотерей, которые я продаю, и удовлетворяет свои потребности. Например, у кого-то не было дома, и он взял, и купил себе дом.

У кого-то не было машины, и он приобрел машину для себя и  для своего отца. Лотерея — это вопрос удачи».

Покупатели небольшого киоска, где работает Махир Ахмедов, много лет занимающийся продажей лотерейных билетов, несколько раз выигрывали крупные выигрыши в размере 50 000, 25 000 и 10 000 манат. Среди выигравших покупателей искренне увлеченного своей работой Махир бея было немало тех, кто скрывал факт выигрыша, но были также и те, кто открыто делился впечатлениями о своей удаче. За свой многолетний опыт продаж ему попадались и необычные примеры радости: «Например, были люди, которые теряли сознание от радости, когда узнавали, что их билет выиграл. Мы заносили их в помещение, с трудом приводили в сознание. Даже выигрыш в 1000 манат вызывает интерес. Здесь собирается вся деревня».

У Аждар бея, который занимается лотерейными продажами почти 25 лет, тоже много покупателей-счастливчиков. Он говорит, что у большинства покупателей есть свои предпочтения в выборе билетов.

Да, лотерея — это игра на удачу. Иногда достаточно одного билета, чтобы изменить свою жизнь. Чтобы вытянуть свой счастливый билет, не упускайте шанс и приобретайте моментальные лотерейные билеты «Азерлотерея».

# 4443
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#