По дороге Лачин-Ханкенди проехал еще один автомобильный караван РМК -ФОТО-ОБНОВЛЕНО 2

По дороге Лачин-Ханкенди проехал еще один автомобильный караван РМК
-ФОТО -ОБНОВЛЕНО 2
25 февраля 2023
# 20:51

Еще один автомобильный караван, принадлежащий РМК, совершил беспрепятственный проезд по дороге Лачин-Ханкенди.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, из Лачина в Ханкенди беспрепятственно проехали по территории акции 2 легковых и 6 грузовых автомобилей.

***

20:05

Продолжается беспрепятственный проезд автомобилей, принадлежащих российскому миротворческому контингенту (РМК), по дороге Лачин-Ханкенди, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, из Лачина в Ханкенди беспрепятственно пересекли территорию акции один легковой  и три грузововых автомобиля, принадлежащие РМК.

***

13:41

По дороге Лачин-Ханкенди проехала еще одна колонна из 15 автомобилей РМК.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает командированный в Шушу корреспондент АПА.

****

12:50

Из Ханкенди в Лачин, через участок, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации азербайджанских месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях, проехала еще одна колонна из 20 автомобилей РМК.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает командированный в Шушу корреспондент АПА.

*****

12:25

Продолжается беспрепятственный проезд автомобилей, принадлежащих российскому миротворческому контингенту и Международному комитету Красного Креста, по дороге Ханкенди-Лачин, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации азербайджанских месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, сегодня с утра автомобили, принадлежащие МККК, проехали из Ханкенди в направлении Лачина.

Кроме того, по дороге Ханкенди-Лачин дважды беспрепятственно проехала колонна автомобилей РМК.

# 45525
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#