По дороге Лачин-Ханкенди с утра проехали 36 автомобилей РМК и 6 автомобилей МККК-ФОТО

По дороге Лачин-Ханкенди с утра проехали 36 автомобилей РМК и 6 автомобилей МККК-ФОТО
22 марта 2023
# 17:00

Вопреки необоснованным обвинениями армянской стороны в адрес Азербайджана касательно «блокады», ежедневно факты доказываются, что созданы все условия для беспрепятственного проезда гражданских автомобилей и грузов по дороге Лачин-Ханкенди.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, утром с направления Ханкенди в направлении Лачина беспрепятственно проехали два грузовых автомобиля российского миротворческого контингента (РМК)

Через какое-то время один легковой автомобиль РМК проехал с направления Лачина в направлении Ханкенди, 4 грузовых автомобиля беспрепятственно проехали с направления Ханкенди в направлении Лачина.

Следом с направления Ханкенди беспрепятственно проехала автоколонна РМК из 29 автомобилей.

Кроме того, утром из города Ханкенди в сторону Лачина проехали сначала два, а потом еще четыре автомобиля Международного Комитета Красного Креста (МККК).

Стоит отметить, что согласно сегодняшнему сообщению МККК, только в этом месяце автомобилями организации было перевезено 5000 посылок с продовольствием и гигиеническими средствами.

*****

10:36

Созданы условия для беспрепятственного проезда автомобилей российского миротворческого контингента (РМК) по дороге Лачин-Ханкенди.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, созданы условия для беспрепятственного проезда автомобилей, принадлежащих РМК.

Два грузовых автомобиля проехали с направления Ханкенди в направлении Лачина.

# 7956
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#