Падение морали, или История о том, как участница телепередачи целует ноги ведущей: ЧТО ДАЛЬШЕ?-ВИДЕО

Падение морали, или История о том, как участница телепередачи целует ноги ведущей: ЧТО ДАЛЬШЕ?-ВИДЕО
5 мая 2023
# 13:40

Казалось бы, отечественное телепространство настолько уронило свой уровень, что больше ничего не может нас «удивить», а уж тем более  - возмутить. Однако, как оказалось, дно еще не было пробито.

Недавний выпуск программы «Səni axtarıram» («Ищу тебя») доказал всем, что у телепространства есть «потенциал».

Как передает Vestiz, во время вышеуказанной передачи, женщина, участвовавшая в эфире, опустилась на колени и поцеловала ноги ведущей программы Хошгядям Хидаятгызы.

Отметим, что женщина пришла на программу, чтобы найти своих детей, и во время прямого эфира совершила, не побоимся этого слова, унижающее человеческое достоинство действие ради того, чтобы ведущая помогла ей разрешить жизненную проблему.

Поступок женщины, безусловно, недостойный и уничижительный, но и красноречивый. Он свидетельствует о падении моральных, нравственных и этических принципов в обществе, чему и поспособствовали подобные телепередачи.

Не секрет, что телепространство имеет огромное воздействие на умы населения, и этот эпизод является ярким показателем того, как низкопробные передачи влияют на поведение простых людей.

Сенсация по-прежнему является главной целью журналистики, но благодаря желтой прессе появился термин «дешевая сенсация». Как раз такие телепередачи, которые в погоне за рейтингом не пренебрегают ничем, и формируют подобную модель общественного поведения, апогеем, которого является поцелуй нижних конечностей ведущей. 

Да, эти самые низкопробные эфиры «за жизнь» эксплуатируют не самые положительные человеческие проявления, играя на низменных чувствах телезрителей, на их любопытстве и интересу к чужой частной жизни, чтобы раздвинуть горизонты своей популярности.

Стоит отметить, что ведущая передачи Хошгядям Хидаятгызы была ошарашена поступком женщины, и несколько минут не могла прийти в себя, чтобы затем продолжить передачу.

После произошедшего в студии прямая трансляция была приостановлена.

Однако ни прерванная прямая трансляция, ни ошарашенное состояние телеведующей не смогут исправить то, что уже произошло. Нисколько не сомневаемся, что после этого случая рейтинг передачи продемонстрирует повышение роста еще на несколько пунктов.

И опять возникнет риторический вопрос – а стоят ли даже самые высокие рейтинги подобного морального падения?

 

# 12744
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#