МВД Азербайджана: Человек, размахивавший ремнем в Park Bulvar, арестован на 15 суток

МВД Азербайджана: Человек, размахивавший ремнем в Park Bulvar, арестован на 15 суток
18 апреля 2022
# 11:22

В соответствии с требованиями особого карантинного режима каждый, входящий в торговый центр, должен предъявить на входе «QR»-код сертификата, подтверждающего вакцинацию или наличие иммунитета от COVID-19, а также использовать медицинскую маску.

Об этом Vesti.az сообщили в пресс-службе МВД в связи с давкой, возникшей 17 апреля в одном из крупных торговых центров на территории Сабаильского района Баку.

"Однако, многие после входа в ТЦ сняли свои медицинские маски. Отметим, что в крупных торговых центрах использование медицинских масок контролируется сотрудниками данного объекта. На видеозаписи, сделанной в ходе этой акции, запечатлено, как один из собравшихся размахивает ремнем. Он был идентифицирован и задержан, им является житель Баку Ариф Ибрагимов. Он объяснил, что не бил ремнем людей. 

А.Ибрагимов арестован в административном порядке на 15 суток. В настоящее время проводятся расследования в отношении лиц, ответственных за поддержание общественного порядка в данном объекта, в зависимости от его результата будут приняты соответствующие меры", - сказано в заявлении МИД.

# 4941
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#