Кямаледдин Гейдаров вручил медаль саперу МЧС, получившему ранения при взрыве мины в Агдаме

Кямаледдин Гейдаров вручил медаль саперу МЧС, получившему ранения при взрыве мины в Агдаме
4 октября 2022
# 14:03

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с начальником отдела пиротехнической и саперной подготовки Управления боевой и специальной подготовки Службы спасения особого риска МЧС капитаном Сулейманом Гейдаровым, получившим ранения в результате взрыва противопехотной мины во время операции по разминированию на территории Агдамского района.

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение МЧС, во время встречи министр, поинтересовавшись состоянием здоровья С.Гейдарова, поблагодарил родителей за то, что они воспитали его патриотом, преданным своему народу и государству, смелым человеком.

Министр отметил, что будут продолжены все необходимые меры для восстановления здоровья С.Гейдарова. К.Гейдаров подчеркнул, что этот вопрос находится в центре его внимания.

Отметим, что соответствующими приказами, подписанными министром по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковником Кямаледдином Гейдаровым, С.Гейдарову досрочно было присвоено воинское звание майора, он награжден медалью «За отличие в военной службе» 3-й степени. В ходе встречи С.Гейдаров был проинформирован о повышении в звании, и ему была вручена медаль.

Сулейман Гейдаров поблагодарил за оказанное внимание и сказал, что и впредь будет с честью служить Родине.

# 2706
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#