Компания “İrşad Electronics” предоставила компьютеры лицею имени Мубариза Ибрагимова - ФОТО - ВИДЕО

Компания “İrşad Electronics” предоставила компьютеры лицею имени Мубариза Ибрагимова - ФОТО - ВИДЕО
18 июня 2020
# 14:57

По случаю 10-летия смерти героя Мубариза Ибрагимова, который является символом героизма азербайджанского солдата, компания “İrşad Electronics” посетила Билясуварский образовательный комплекс имени Национального героя в Билясуварском районе.

Основная цель визита, организованного в рамках политики корпоративной социальной ответственности, состояла в том, чтобы поддержать образование молодых бойцов и способствовать формированию чувства патриотизма среди молодежи. В связи с этим компания “İrşad Electronics” оснастила компьютерный класс лицея носяшего имя нашего незабываемого героя, новыми ноутбуками и проекторами.

Во время онлайн-общения со учащимися они рассказали о жизни нашего героя, который может служить примером для всех, и подчеркнули, что каждый молодой человек, обучающийся в этом учебном заведении, несет особую ответственность за то, чтобы вырасти достойным гражданином нашей страны. Администрация лицея поблагодарила компанию “İrşad Electronics” за эту инициативу и поблагодарила всех, кто сыграл роль в увековечении памяти нашего
героя.

Затем сотрудники компании отправились в село Алиабад области и посетили очаг отца Мубариза. Во время встречи с его семьей они рассказали о героизме Мубариза, его образце для подражания для азербайджанской молодежи и что каждый азербайджанец гордиться его жизнью, полной борьбы. Агакерим Ибрагимов, отец национального героя, показал сотрудникам компании “İrşad Electronics”, комнату героя и памятный угл посвященный Мубаризу Ибрагимов.

В конце, сотрудники компании “İrşad Electronics”, возложили венок к могиле Мубариза Ибрагимова, который написал хронику героизма со
своей храбростью и патриотизмом в мире, и воздали должное его памяти. Важно отметить, что строго соблюдались, все меры
предостороженности связанных с пандемией, чтобы предотвратить заражения во время визитов.

# 7162
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#