Армяне обрадовались «пиру во время чумы» в Азербайджане - НО ОПЯТЬ ДВОЙКА - ВИДЕО

Армяне обрадовались «пиру во время чумы» в Азербайджане - НО ОПЯТЬ ДВОЙКА - ВИДЕО
17 марта 2020
# 13:30

То, что подавляющее большинство хайских информагентств как в самой Армении, так и за пределами этого государственного недоразумения специализируется на выдаче «сенсационных» материалов против Азербайджана, ни для кого не секрет.

 

Оно и понятно:  в условиях ситуации «ни войны, ни мира», которая существует между Азербайджаном и Арменией, одним из элементов войны является также и информационная. И если Азербайджан в этой информационной войне оперирует фактами, разбивающими в пух и прах армянские мифы, то противник взял на вооружение исключительно лживую информацию.

 

Потому неудивительно, что каждый раз, когда армянские СМИ выдают «разоблачительные» материалы в отношении нашей страны, азербайджанская сторона без особого труда сажает хаев в лужу.

 

Что и говорить,  армянские СМИ, дурящие внутреннюю аудиторию сказками о «великой Армении», «геноциде армян», исконно «армянском» Карабахе и так далее, особым умом и сообразительностью не отличаются. Однако, как выяснилось, они, кроме всего прочего, лишены не только чувства реальности, но и чувства юмора.

 

К таким информагентствам, в частности, относится наижелтейший сайт «инфотека 24». В погоне за очередной антиазербайджанской «сенсацией», данная «желтизна» вновь оказалась в глупом положении.

 

Так, данный сайтик опубликовал новость следующего содержания. «В Азербайджане произошел “пир во время чумы”, практически, в буквальном смысле. В социальных сетях появилось видео азербайджанской свадьбы, на котором жениха забирают на карантин прямо в разгар торжества.

 

Люди в специальных костюмах для химической защиты врываются в зал торжества и насильно увозят жениха.

 

Примечательно, что гости даже не испугались и продолжили танцевать. Очевидно, что в ближайшие дни у большинства участников свадьбы будет выявлен COVID-19», - пишет  сайтик.

 

Мы вынуждены разочаровать так называемых коллег из вышеупомянутого сайта: этот «пир во время чумы» был ничем иным, как шуткой друзей жениха. Да, возможно, не совсем удачным, но все же «приколом».

 

Кстати, этот ролик был опубликован режиссером Кенаном Мусаевым, который отметил, что это был розыгрыш. Вот уж точно: «хаи слышали звон, да не знают, откуда он». Так что, «очевидный вывод», что большинство участников свадьбы будет заражено коронавирусом,  провалился.

 

Представляем вытянувшиеся от разочарования лица армянских журналистов из «фуфлотеки». А так все хорошо начиналось, и вдруг, опять двойка. Впрочем, не стоит особо расстраиваться. Не впервой ведь...

# 10842
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#