Впервые в Сочи прошел фестиваль "ЖАРА" - ФОТО

Впервые в Сочи прошел фестиваль "ЖАРА" - ФОТО
16 марта 2020
# 11:37

Впервые в Сочи прошел музыкальный фестиваль «ЖАРА». Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на российские СМИ.

 

Новая высокотехнологичная площадка курорта WOW Arena собрала под своей крышей около 3 000 поклонников фестиваля.

 

На фестивале выступили Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Звонкий, Мари Краймбрери, Глюк’oZа, Жасмин и другие покорили в этот день сердца поклонников фестиваля. Ведущими концерта стали телеведущая Юлия Барановская и Константин Тарасюк.

 

«Фестиваль ЖАРА с каждым годом набирает обороты и покоряет новые страны и города. 2020 год мы открываем здесь в Сочи, на Курорте Красная Поляна. У нас SOLD OUT, и это безумно радует! Затем у нас в планах ежегодная премия «ЖАРА Music Awards» в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме (Турция) и, конечно же, Баку — в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз. Я надеюсь, мы повторим успех Сочи в других городах и странах!», -  говорит основатель фестиваля  Эмин Агаларов.

 

Фестиваль ЖАРА проходит с 2016 года и с каждым годом становится всё масштабнее. В 2019 году ЖАРА впервые состоялась в Дубае, а 2020 год станет для фестиваля по-настоящему «жарким» — грандиозные выступления прошли в Сочи, ожидаются в Монако, Германии, Азербайджане, Турции и многих других странах.

# 4209
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#