Российский артист обратился к бакинским зрителям с необычной просьбой - ФОТО

Российский артист обратился к бакинским зрителям с необычной просьбой - ФОТО
2 декабря 2019
# 11:30

Во Дворце Гейдара Алиева с аншлагом прошел концерт популярного российского исполнителя Алексея Чумакова, передает Vesti.az.

 

Выйдя на сцену, певец отметил, что очень рад снова выступить с концертом в Баку.

 

«Мне приятно что, за несколько дней до концерта раскупили  все билеты. Вот уже второй раз я у вас. Мы должны cделать каждого из вас счастливым. У меня много друзей бакинцев. Вы прекрасные люди с высоким уровнем культуры.  У вас есть  прекрасный фестиваль  «Жара», куда приезжают большое количество артистов. Если кто-то хочет снимать видео, снимайте, если кто-то хочет поговорить со мной, говорите, а если кто-то хочет танцевать,  танцуйте. Делайте все что угодно, потому что все это ради вас».

 

Прежде чем начать свой концерт, исполнитель попросил у зрителей в зале поздороваться друг с другом. 

 

«Пока вы это не сделаете, я не буду петь.  Поверните головы вправо и влево, и просто поздоровайтесь  всеми кто сидит рядом с вами. А теперь поверните головы назад и вперед, и поздоровайтесь всеми, кто перед вами и сзади вас. И в завершение, встаньте и поздоровайтесь со всеми.  На земле 7 миллиардов людей и только мы сегодня с вами проведем этот вечер  вместе. Приятно познакомиться Баку. Мы вас очень любим»,- сказал певец.  

 

На концерте прозвучали лучшие песни артиста - «Я не могу без тебя», «Небо в твоих глазах», «Тут и там»,  «Ты и я», «У края пропасти», «Включи во мне свет»,  «Девочка-море», «Необыкновенная», а также новые композиции « Довелось», « Элементарно».

 

Алексей Чумаков на протяжении всего вечера шутил, признавался в любви зрителю. Во время выступление одна из фанаток подошла к певцу и попросила помирить влюбленную пару.

 

«Я конечно не Стас Михайлов и у меня слюна не святая, но хочу сказать  этой паре одно. Если чувствуете, что вы точно не должны быть друг с другом, то не парьте мозг себе и своим друзьям.  А если вы чувствуете, что созданы друг для друга,  то не тратьте жизнь на ерунду. Жизнь коротка: любите, женитесь, целуйтесь, и рожайте детей!», - отметил певец.

 

Под конец вечера сидящих на своих местах можно было сосчитать по пальцам: кто-то пританцовывал, а кто-то пытался не упустить шанс подойти поближе к сцене и сделать селфи с любимым певцом.

 

# 15291
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#