Народный артист Азербайджана нашел оригинальный способ для восстановления сил в Баку  – ФОТО – ВИДЕО

Народный артист Азербайджана нашел оригинальный способ для восстановления сил в Баку  – ФОТО – ВИДЕО
8 мая 2021
# 18:30

Участие в шоу «Маска» оставило глубокий след в душе народного артиста Азерба  йджана Юсифа Эйвазова.

 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на dni24.com, после проекта артист катается по Баку на Lamborghini и слушает песни Носорога, с которым сблизился во время совместных съёмок.

 

Во время съёмок шоу избранник Анны Нетребко сблизился с солистом музыкальной группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко, который выходил на сцену в образе Носорога. Эйвазов раскрыл для себя таланты этого вокалиста. После завершения проекта возлюбленный Анны Нетребко отправился восстановить силы в Баку.

 

В столице Азербайджана Эйвазов катается по проезжей части города на Lamborghini и включает записи композиций Туриченко. Артист опубликовал в Instagram видео, на котором запечатлён за рулём автомобиля. Эйвазов включил в транспорте песню «Мы так нелепо разошлись» в исполнении вокалиста группы «Иванушки International».

 

С этой композицией Туриченко выступал в первом полуфинале шоу «Маска». Эйвазов назвал солиста группы «Иванушки International» «невероятным артистом». Избранник Нетребко пообещал молодому коллеге, что родившаяся на проекте дружба выльется в новые песни и дуэты, откроет новые горизонты. Эйвазов поблагодарил организаторов шоу «Маска» за предоставленную артистам возможность показать своё вокальное мастерство и умение понравиться публике.

 

# 9320
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#