Министр образования Азербайджана встретился с молодыми лидерами - ФОТО

Министр образования Азербайджана встретился с молодыми лидерами - ФОТО
2 июля 2019
# 11:17

В Министерстве образования состоялась встреча с участниками программы молодых лидеров на тему «Изучаем политическую школу Гейдара Алиева».

 

На встрече приняли участие министр образования Джейхун Байрамов и 50 молодых лидеров из Баку, Гянджи, Лянкярана, Шамкира, Шеки, Шамахы, Саатлы, Билясувара, Ширвана, Балакана, Сумгайыта, Губы, Товуза и Мингячевира.

 

Выступивший на мероприятии глава ведомства Джейхун Байрамов отметил, что поддержка развития молодежи в Азербайджане является одним из основных направлений государственной политики.

 

«Общенациональный лидер Гейдар Алиев всегда считал развитие полноценного молодого поколения в нашей стране важной задачей государства и общества. Проводимые им реформы в области образования сегодня успешно реализует президент страны Ильхам Алиев», - сказал он.

 

Далее глава Минобразования подробно рассказал о проделанной работе по развитию образования и поставленных задачах. Также он упомянул о возможностях, созданных для одаренной молодежи, об их успехах в сфере образования.

 

В конце встречи министр ответил на интересующие молодых лидеров вопросы. 

 

 

Нармина Джавид 

# 1568
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#