Конфуз Леди Гаги: певица упала во время концерта с двухметровой высоты - ВИДЕО

Конфуз Леди Гаги: певица упала во время концерта с двухметровой высоты - ВИДЕО
3 июня 2019
# 18:56

Леди Гага дала концерт в Лас-Вегасе, где оказалась в неприятной и даже опасной ситуации. Во время выступления певица оступилась и упала с двухметровой высоты.

Правда, к счастью, Леди Гагу тут же подхватили танцоры. Певица прибыла в Лас-Вегас, где в очередной раз доказала, что кто-кто, а она зажигать и заводить толпу умеет. Даже конфуз, в котором она оказалась не стал помехой фееричного выступления, передает Joinfo.ua.

Итак, собрались тысячи американских и иностранных поклонников в клубе Лас-Вегаса. На сцене появилась королева эпатажа и в считанные минуты взорвала зал своей нескончаемой энергией.

Несмотря на сотни тренировок и подготовок к концертным номерам, случайность такая вещь, которая может поджидать кого угодно. Вот и угодила Леди Гага в казус. Забравшись на высоту двух метров она исполняла песню, сидя на металлических конструкциях. Затем, к ней снизу подошли два крепких и сильных танцора, которые, видимо, согласно номеру, должны были поймать летящую к ним артистку.

В какой-то момент, как говорят, что-то пошло не так, и Леди Гага зацепилась одной ногой и не успела поймать равновесие, полетев вниз. Учитывая, что два парня ее уже поджидали, естественно, они поймали ее, хоть и не так грациозно, как планировалось.

Исполнение хита артистка прервала буквально на несколько секунд, а встав на ноги, продолжила петь. Зато, как пишут поклонники звезды, Леди Гага гарантировано поет вживую, не используя фонограмму.

# 1875
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#