"Гомосексуалистов в Азербайджане нужно расстрелять!" – народный артист

"Гомосексуалистов в Азербайджане нужно расстрелять!" – народный артист
21 октября 2019
# 22:31

Народный артист, режиссер, сценарист, актер Абдул Махмудов – шейх Абдул резко выразился о гомосексуалистах на экране телевидения.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на modern.az, он заявил, что  необходимо восстановить смертную казнь и таких людей расстрелять.

«Это противоречит  не только  национальным и нравственным ценностям нашего народа, но и всего человечества.  Наш народ всегда был примером героизма, чести и достоинства для других народов. А сейчас в общество впустили геев, они ведут себя, как им заблагорассудится,  и оказывают  на людей негативное влияние. Это все провокация и злой умысел.

Я в своем обращении к президенту отметил, что в стране должны приниматься решительные меры против этого. Если французские и немецкие мужчины вступают друг с другом в брак – это их дело.

Но нельзя забывать, что Бог сотворил все народы разными, особенными. И мы, будучи одним из первых очагов культуры мира и точек цивилизации, должны беречь свои нравственные ценности, независимость и противостоять такого рода провокациям», - сказал он.

# 2385
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#