Эмин Агаларов занимался этим трое суток и успел до самоизоляции - ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА - ВИДЕО

Эмин Агаларов занимался этим трое суток и успел до самоизоляции - ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА - ВИДЕО
13 апреля 2020
# 13:01

Народный артист Азербайджанской Эмин Агаларов и JONY (Джахид Гусейнли) презентовали клип на новую песню «Камин».
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Э. Агаларова песня «Камин» за считанные дни после премьеры успел попасть на первые строчки музыкальных чартов России и продолжает занимать самые топовые позиции. Для слушателей обоих артистов совместный трек стал настоящим сюрпризом. 

Съемки нового клипа, которые длились трое суток, успели закончиться до всеобщей самоизоляции. По словам артистов, у них получилось настоящее кино с очень неожиданной развязкой и максимальным накалом страстей в течение всего сюжета.

Зрители будут приятно удивлены, узнав, что JONY и Эмин играют одного и того же героя в клипе, но с разницей в 15 лет. По сюжету главный герой грабит банк вместе со своей возлюбленной и другом…

 «Я очень доволен результатом. Получилось прямо кино! Хоть моя роль в данном клипе и небольшая, но скажу честно, достаточно эмоциональная. Несколько секунд в этом клипе, наверное, стоят годов тяжелых переживаний. JONY очень талантливый артист, и мы давно хотели сделать вместе песню. Это получился крутой трек! Он для меня непривычен, а клип - еще более. Так что смотрите – не пожалеете!» - поделился EMIN.

В свою очередь  JONY отметил, что  давно хотел записать трек с Эмином и даже подумать не мог, что песня так понравится слушателям.

"Клип получился очень эмоциональным, как мини фильм, я даже почувствовал себя актером некого боевика (смеётся). Надеюсь, наша работа понравится всем без исключения», - рассказывает JONY.

Режиссером выступил Романов Александр, который совсем недавно представил свои работы для Navai – «Эгоист», Моргенштерна – «Ратататата», Ольги Бузовой – «Мандаринка» и многих других популярных артистов.

# 15906
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#