Азербайджанский вокалист на церемонии «Grammy» - ФОТО

Азербайджанский вокалист на церемонии «Grammy» - ФОТО
28 января 2020
# 10:32

Азербайджанский вокалист, президентский стипендиат Эмин Эминзаде принял участие в 62-й торжественной церемонии вручения самой престижной музыкальной премии мира – «Grammy», где познакомился со многими мировыми знаменитостями, передает Vesti.Az.

«Я всегда мечтал побывать на красной дорожке этой премии, ежегодно проходящей в "Стейпл-Центре" Лос-Анджелеса.

 «На церемонии награждения я познакомился и пообщался со многими мировыми звездами, в том числе дизайнером Александром Ванга, хип-хоп исполнителем DJ Khaled, певцом Ашером и Билли Айлиш - триумфатором, ставшей первой сразу в пяти категориях: "Лучший поп-альбом", "Альбом года", "Лучший дебют", "Запись года" и "Песня года"»,- рассказал вокалист.

Отметим, что Эминзаде уже долгое время находится в Америке, где работает над своим новым проектом. За океаном он также начал сотрудничать с известным американским педагогом по вокалу, исполнителем Стиви Макки.

Эмин Эминзаде является лауреатом международных конкурсов "Золотой микрофон" в Казахстане, Elia Catalano - в Италии, Opus-2012 в Испании. Ему посчастливилось также выступить в Баку на одной сцене с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти, исполнив с ним дуэтом композиции Jamayka и O Sole Mio. Мировая звезда после концерта назвал Эминзаде "Робертино Азербайджана".

Имя певца вписано "Золотую книгу молодых дарований Азербайджана».

# 2870
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#