Азербайджанский певец снял шутливый клип на песню Эмина Агаларова 

Азербайджанский певец снял шутливый клип на песню Эмина Агаларова 
17 декабря 2019
# 18:37

Популярный азербайджанский певец Сабир Ахмедов презентовал клип на известную композицию народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова (EMIN) - «STILL», передает Vesti.Az.

 

Благодаря авторской аранжировке Сабира в ритме «семь восьмых» и написанному им же тексту одного куплета и припева на русском языке, песня получила совершенно иное, новое оригинальное звучание.

 

Напомним, что STILL является заглавным треком первого, одноименного альбома EMIN`a, вышедшего в 2006 году. Слова и музыку артист сочинил сам.

 

Клип Сабира Ахмедова, снятый в шутливой, гротескной даже манере примечателен помимо хорошей актерской и операторской работы тем, что в одной из ролей снялся сам Эмин Агаларов.

 

В самом начале клипа закадрового звучит песня STILL в исполнении EMIN’a, которую Сабир по сценарию должен исполнить на банкете в ресторане Shore House, куда он направляется со своими музыкантами. В разгар торжества к ресторану на мотоцикле подъезжает EMIN, и, прислушиваясь к доносящимся из ресторана нотам, произносит фразу: «Какая знакомая мелодия».

 

«Это была непростая задача - создать кавер на легендарную композицию «STILL». Идея родилась с подачи Эмина, который трепетно относится к азербайджанской музыке, очень любит ее. Мы решили придать одной из его самых известных и любимых поклонниками песне национальный колорит, записав ее в ритме «семь восьмых». Абсолютно всё - от аранжировки, русского текста и сценария я придумал сам и постарался придать всему этому шутливый, ненавязчивый оттенок. Это даже не столько кавер в привычном понимании - это «STİLL» на бакинский манер. И я очень надеюсь - не хочу загадывать и заранее раскрывать все карты, что проект этот получит продолжение в ближайшее время»,- сказал Э. Агаларов.

# 2928
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#