Азербайджан примет участие в конкурсе "Ты супер!"

Азербайджан примет участие в конкурсе "Ты супер!"
27 августа 2020
# 10:47

Представитель Азербайджана в сентябре примет участие в четвертом сезоне международного вокального конкурса "Ты супер!", передает Vesti.Az со ссылкой на сайт НТВ.

В четвертом сезоне музыкального конкурса, как и в суперсезоне, примут участие не только новые ребята, но и участники прошлого сезона, выступавшие тогда впервые. В этом году покорять своими голосами профессиональное жюри будут ребята из России, Украины, Беларуси, Киргизии, Молдовы, Грузии, Эстонии, Абхазии и Азербайджана.

"Однажды выйдя на сцену "Ты супер!", дети навсегда становятся частью большой семьи и сообщества единомышленников. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью. Мы стараемся сделать так, чтобы с финальным выпуском сезона дети не терялись и продолжали развивать свой талант, именно поэтому нам кажется важным взаимодействие старых и новых участников конкурса. И раскрою небольшой секрет: в новом сезоне финалисты "Ты супер!" будут выступать со своими сольными работами как настоящие звезды", - отметил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Отметим, что «Ты супер!» — телевизионный музыкальный проект телеканала НТВ, в нем принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

# 3303
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#