Айгюн Кязымова и Филипп Киркоров сняли совместный клип - ВИДЕО

Айгюн Кязымова и Филипп Киркоров сняли совместный клип - ВИДЕО
9 октября 2019
# 11:01

В социальной сети презентован видеоклип на дуэт двух суперзвезд азербайджанской и российской эстрады - Айгюн Кязымовой и Филиппа Киркорова – песню "Джалма", ставшую одним из главных хитов прошедшего лета, сообщает Vesti.Az.

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова станет специальным звездным гостем предстоящих концертов народного артиста России Филиппа Киркорова, которые состоятся 30 и 31 октября в Бакинском конгресс-центре, где король российского шоу-бизнеса выступит с новой сольной концертной программой, в ходе которой зрители услышат звездный дуэт "Джалма".

Напомним, что впервые Кязымова и Киркоров спели дуэтом песню "Джалма" 13 лет назад на концерте азербайджанской дивы в Кремлевском дворце в Москве, посвященном ее 35-летию. Новая версия песни прозвучала на международном музыкальном фестивале "ЖАРА-2019", где и проходили съемки видеоклипа.

Именно на фестивале Филипп Киркоров заявил о предстоящих в Баку концертах и пригласил Айгюн Кязымову принять в них участие, на что народная артистка ответила согласием и, как мы видим, данная новость об участии азербайджанской дивы в шоу короля российского шоу-бизнеса, официально подтвердилась.

Напомним, что в Бакинском конгресс-центре Киркоров представит свое новое концертное live шоу – "#ЦветНастроения. Я+R", в котором задействованы уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 участников и экраны с 3D-графикой.

Старые и новые хиты в программе звучат по-новому, а главный хит этого масштабного яркого шоу – "Цвет настроения синий" – станет главной гарантией хорошего настроения поклонников певца, пришедших на концерт. Феерическое live шоу с фантастическими декорациями, мощным звуком и потрясающими постановками – вот самое главное, что нужно знать о предстоящем концерте Киркорова в Баку. Все, кто уже видел новую концертную программу Филиппа Киркорова, называют ее фантастической, отмечая, что подобного ранее никто из российских исполнителей не делал.

Король российского шоу-бизнеса приготовил немало сюрпризов для бакинских поклонников, детали которых будут озвучены ближе к концерту – билеты на шоу "#ЦветНастроения. Я+R" уже доступны в продаже во всех кассах города Баку, а также online на сайте iTicket, приобрести их можно, пройдя по следующей ссылке.

# 5285
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#