Московская милиция установит, кто снял и разместил в Интернете видео с сожжением Корана - ВИДЕО

<b>Московская милиция установит, кто снял и разместил в Интернете видео с сожжением Корана - <span style="color: red;">ВИДЕО </b>
9 января 2014
# 14:41

Начальник московского главка МВД Анатолий Якунин распорядился создать специальную оперативную группу для установления организаторов провокации с сожжением Корана, видео которой размещено в интернете, сообщил "Интерфаксу" в четверг представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой неизвестные молодые люди сжигают Коран, сопровождая это нецензурными комментариями, а затем требуют в метро от пассажира неславянской внешности отречься от Аллаха.

"Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Москве генерал-лейтенанта полиции Анатолия Якунина сформирована специальная группа, в которую вошли оперативные сотрудники ряда подразделений столичной полиции. Им поручено в кратчайшие сроки установить и задержать организаторов акции, которые сняли и выложили в Интернет видео сожжения Корана", - сказал собеседник агентства.

# 17982
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#