В Лянкяране произошло тяжелое ДТП, есть пострадавшие-ФОТО

В Лянкяране произошло тяжелое ДТП, есть пострадавшие-ФОТО
24 ноября 2022
# 02:36

В Лянкяранском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие, пострадали четыре человека.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, авария зафиксирована на трассе Лянкяран-Борадигях, проходящий через село Шагласер.

Житель села Хархатан Лянкяранского района Фагани Ильхам оглу Агазаде 1997 года рождения, находясь за рулем автомобиля марки «Мерседес», потерял управление и столкнулся с автомобилем той же марки, принадлежащей жителю села Тюкавиля Захиду Мирзоеву, 1972 года рождения, а затем, находящийся неподалеку магазин и в столб питания на обочине дороги.

Водитель и пассажиры - Хиджат Аламдар оглу Садыгов 2005 года рождения, Нурлан Амин оглу Самедов, 2001 года рождения, Гусейнали Худаяр оглу Ализаде, 1999 года рождения были извлечены из деформированного транспортного средства с помощью находящихся поблизости жителей. На двух машинах скорой медицинской помощи, вызванных на место происшествия, раненые были доставлены в Центральную больницу Лянкярани. Им оказана медицинская помощь.

Водитель Фагани Агазаде находится в тяжелом состоянии и помещен в травматологическое отделение.

По данному факту в Управлении полиции Ленкоранского района проводится расследование, устанавливаются причины произошедшего.

# 5130
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#