В Баку наказали 10 таксистов за неэтичные предложения пассажирам-женщинам

В Баку наказали 10 таксистов за неэтичные предложения пассажирам-женщинам
10 марта 2023
# 15:39

За неэтичное поведение и непристойные предложения женщинам пассажирам задержаны 10 водителей такси компаний Uber и Bolt.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, на основании полученной информации о неэтичном поведении и об аморальных предложениях женщинам-пассажирам от некоторых водителей такси из указанных компаний, сотрудниками Главного управления полиции города Баку, Насиминского, Бинагадинского, Гарадагского, Сабунчинского, Низаминского, Ясамальского и Хатаинского РУП была проведена серия мероприятий.

В результате были выявлены и задержаны водители, совершившие вышеуказанные действия – Алибала Мамедли, Хаял Гулиев, Хафиз Раджабли, Кямиль Аббасов, Абдулага Мустафаев, Илькин Хакимов, Эльчин Абдуллаев, Тимур Гаджиев, Гасан Исмаилов и Хаял Атакишиев.

Также в ходе расследования выяснилось, что некоторые из этих водителей такси во время осуществления своей деятельности употребляли наркотики.

В отношении 10 водителей, допустивших указанные правонарушения, по соответствующим статьям Кодекса об административных проступках, были приняты меры административной ответственности, а собранные материалы направлены в суды для дачи правовой оценки.

# 5679
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#