На трассе Баку-Губа микроавтобус столкнулся с газовозом, пострадали 15 человек-ОБНОВЛЕНО-1-ФОТО

На трассе Баку-Губа микроавтобус столкнулся с газовозом, пострадали 15 человек-ОБНОВЛЕНО-1 -ФОТО
9 марта 2023
# 12:57

 

В связи с ДТП на дороге Баку-Губа в больницу скорой медицинской помощи подведомственного TƏBIB Сумгайытского медицинского центра с травмами различной степени тяжести обратились 15 человек.

Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщили в отделе по связям с общественностью Сумгайытского медицинского центра.

Согласно информации, пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь. 4 пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время в лечебном отделении находятся 3 человека (состояние оценивается как средней степени тяжести), 3 человека - в отделении реанимации (состояние оценивается как тяжелое) и 5 человек - в отделении «неотложки» (состояние оценивается как стабильное).

Напомним, что сегодня около 06:30 на 27-м км дороги Баку-Губа- граница с РФ на территории города Сумгайыт микроавтобус марки «Ford» (29-BA-586), управляемый Годжаевым Мурадом Масуд оглу, столкнулся с прицепом двигавшегося в том же направлении грузового автомобиля марки «DAF» (99-GJ-323), управляемого Мамедовым Аладдином Гаджи оглу.

В результате ДТП 6 пассажиров микроавтобуса получили травмы, они были госпитализированы в Сумгайытскую городскую больницу.

На место происшествия были привлечены сотрудники ГДП, по факту проводится расследование.

 

 

08:49

На горячую линию МЧС «112» поступила информация о необходимости оказания помощи в связи с дорожно-транспортным происшествием в городе Сумгайыт. По вызову были привлечены соответствующие спасательные силы Сумгайытского регионального центра МЧС.

Как передает Vesti.az со ссылкой на МЧС, при оценке оперативной обстановки было установлено, что столкнулись микроавтобус марки «Форд» и грузовик марки «ДАФ», два человека оказались зажатыми в микроавтобусе.

В результате проведенных спасательных мероприятий два человека были извлечены из деформированного  транспортного средства с различными травмами и переданы по назначению.
 

08:32

На 28-м километре дороги Баку-Губа произошло ДТП.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, авария произошла с участием микроавтобуса марки «Форд», перевозившего пропан.

В результате девять человек получили травмы различной степени тяжести.

# 8163
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#