МЧС: Взрыв в жилом доме в Хырдалане произошел из-за утечки газа-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО 2

МЧС: Взрыв в жилом доме в Хырдалане произошел из-за утечки газа-ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО 2
4 августа 2022
# 02:55

Как сообщалось, на горячую линию «112» Министерства по Чрезвычайным Ситуациям поступила информация о взрыве в пятиэтажном жилом доме в городе Хырдалан Абшеронского района. Сразу после этого по вызову были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС и соответствующие спасательные силы Службы спасения особого риска (СГСЧС).

Как сообщили Vesti.az в МЧС, при оценке условий эксплуатации на месте происшествия выяснилось, что взрыв произошел, по предварительным данным, в результате утечки газа в квартире, расположенной на третьем этаже третьего блока пятиэтажного дома.

В результате инцидента четыре человека были госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести. Сотрудники МЧС эвакуировали жителей здания и приняли соответствующие меры безопасности на месте происшествия. 

В связи с произошедшим соответствующие органы проводят расследование.

***

03.08.2022

23:23

В связи с взрывом на третьем этаже пятиэтажного жилого дома, расположенного в городе Хырдалан Абшеронского района, на территорию были привлечены бригады скорой и неотложной медицинской помощи Абшеронской центральной районной больницы.

Об этом Vesti.az сообщили в TABIB.

По предварительной информации, двое мужчин 1986 года рождения и 1981 года рождения были госпитализированы в Наримановский Медицинский Центр с термическими ожогами головы, шеи, обеих верхних и нижних конечностей второй и третьей степени.

В настоящее время их состояние стабильно тяжелое.

Из 2 других пострадавших в результате инцидента один был госпитализирован в Клинический Медицинский Центр из-за травмы, а один-из-за удушья от дыма.

Будет предоставлена дополнительная информация.

***

22:33

В городе Хырдалан в жилом доме произошел взрыв.

Как сообщает Vesti.az, инцидент произошел на третьем этаже пятиэтажного здания.

По предварительной информации, причиной происшествия стала утечка газа.

К месту происшествия были привлечены соответствующие структуры.

На горячую линию 112 министерства поступила информация о взрыве на третьем этаже пятиэтажного жилого дома, расположенного в городе Хырдалан Абшеронского района, сообщили в Министерстве по Чрезвычайным Cитуациям.

В настоящее время на место происшествия привлечены сотрудники Государственной противопожарной службы и Службы охраны особого риска МЧС.

Будет предоставлена дополнительная информация.

 

# 13599
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#