История с нападением на Нигяр Джамал набирает обороты: напавший сделал заявление

История с нападением на Нигяр Джамал набирает обороты: напавший сделал заявление
27 февраля 2023
# 17:36

Певица Нигяр Джамал опубликовала новое заявление об инциденте, который произошел с ней на дороге в центре Баку.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу исполнительницы, Нигяр Джамал опубликовала следующее:

«После моей жалобы вопрос был немедленно взят под контроль. И сегодня я написала объяснительную и жалобу. В настоящее время вопрос находится под контролем правоохранительных органов. Я уверена, что он получит правильную правовую оценку».

Стоит отметить, что певица также выразила глубокую благодарность руководству и сотрудникам Министерства внутренних дел и Главного управления полиции города Баку. 

«Спасибо, что протянули руку помощи в таком деликатном вопросе раньше, чем я ожидала. Благодарю за проявленное внимание ко мне, как к женщине и гражданке»,- подчеркнула исполнительница.

В свою очередь водитель автомобиля марки KIA с номерным знаком 99-RJ-449, на которого поступила жалоба, выставил в социальные сети ролик, в котором попытался оправдать свои действия на дороге по отношению к певице. Он заявил:

«В социальных сетях появился видеоролик, где я подхожу к машине певицы Нигяр Джамал. Многие стали писать о том, что у меня нет элементарного уважения к женщинам. Но так пишут те, которые не знают всей ситуации. И никто не написал, и не спросил, почему я сделал то, что было заснято певицей на телефонную камеру».

Ранее певица рассказала и показала, что водитель автомобиля марки KIA с номерным знаком 99-RJ-449 пытался заехать на ее полосу, а затем неожиданно перекрыл ей дорогу и напал на автомобиль, сломав зеркало бокового вида. Водитель, у которого своя версия произошедшего, задержан – правоохранительные органы ведут разбирательство по факту.

 

 

# 8412
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#