[b]Вагиф Асадов: Не создавайте проблемы на дорогах под предлогом спешки[/b]

[b]Вагиф Асадов: Не создавайте проблемы на дорогах под предлогом спешки[/b]
27 апреля 2018
# 11:12

"Ситуации, создающие пробки и плотность на дорогах Баку, находятся в центре внимания. С целью предотвращения возможных пробок и плотности на улицах и проспектах города Баку в часы пик продолжаются мероприятия".

Как сообщает Report, об этом заявил начальник отдела по связям с общественностью Государственного управления дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, полковник Вагиф Асадов.

Он отметил, что на территориях с интенсивным движением, ввиду ремонтных работ водители должны быть сдержанными и и соблюдать правила дорожного движения.

"Каждый житель города, выйдя из дома и направляясь по какому-либо адресу, в первую очередь думает о том, как доехать быстрее. Но каждый участник дорожного движения должен думать не только о себе, но и других, не создавать проблемы на дорогах под предлогом спешки, чутко относиться к рекомендациям.

Конкретная задача каждого участника дорожного движения заключается в том, чтобы соблюдать правила, осознавать свою ответственность, с уважением относиться не только к своим, но и к правам других участников движения на дорогах", - добавил В.Асадов.

# 1517
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#