[b]Азербайджан не позволит использовать свою территорию в качестве плацдарма[/b]

[b]Азербайджан не позволит использовать свою территорию в качестве плацдарма[/b]
28 апреля 2018
# 18:47

Круги, ведущие на Западе целенаправленную деятельность против Азербайджана, контролируемые ими организации и средства массовой информации в преддверии важных мероприятий в нашей стране активизируются и пытаются очернить как Азербайджан, так и данное мероприятие.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, об этом сказал помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

Он напомнил, что с начала 2018 года в Азербайджане проведено множество мероприятий международного уровня, произошли события, имеющие решающее значение в жизни страны: "Неудивительно, что именно сейчас ПАСЕ предприняло очередную кампанию на основе субъективных суждений, выдвинутых некоторыми антиазербайджанскими западными НПО и СМИ. Нам известно, что движет сетью OCCRP и стоящими за ней силами, публикующими свои "исследования" на страницах ряда западных транснациональных изданий".

Али Гасанов отметил, что Азербайджан не присоединился ни к одной из проводимых Западом в отношении соседних стран кампаний и вводимых санкций, и не позволит использовать свою территорию в качестве плацдарма против какой-либо страны.

# 15093
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#